Акции

Помпа и 2 поликарбонатные бутыли бесплатно
Скидка при оплате авансом
Оплатите 3 бутыли воды по специальной цене и получите помпу в подарок

С Новым Годом!

29  декабря  2022
15648



Дорогие Друзья!

Мандаринка всем, кто нашел сейчас силы и время замедлиться, чтобы прочитать наши итоги уходящего года. Вспомним вместе?

Весной 2022-го “Сестрица” ещё немного подросла: к нашей большой семье присоединились Самара и Сызрань. Мы приложили немало усилий, чтобы и в новых городах сохранить стандарты качества и сервиса. Не все получилось сразу, но мы верим, что справимся, потому что любим свое дело и своих клиентов.

А летом реализовался самый дерзкий план — мы привезли «Сестрицу» в Москву. Так далеко от места своего рождения наша водица еще не путешествовала. Конечно, мы волновались, но пока все идет хорошо. Количество клиентов растет, и самое важное для нас то, что происходит это только за счет рекомендаций (в столице мы не даем никакой рекламы).

По-прежнему продолжаем поддерживать спортивные мероприятия и пропагандировать здоровый образ жизни. Самым культовым событием стали «Игры дружбы» — международные соревнования по водным видам спорта в Казани. Участники со всего мира состязались в плавании, прыжках в воду и синхронном плавании.
100 тысяч бутылочек «Сестрицы» с символикой соревнований тоже отправились в столицу Татарстана восполнять водный баланс спортсменов. Задача была отработана до последней капли. Все жаждущие спасены, а новые рекорды установлены!

В марте «Сестрица» присоединилась к системе маркировки «Честный знак». Это государственная программа, которая гарантирует клиенту защиту товара от подделки. По цифровому криптокоду на каждой нашей бутыли можно отследить данные о производителе, подробное описание товара, сроки годности и условия хранения.

В нашей компании путь воды с места производства до точки продаж всегда был прозрачным. Напомним, что вы можете прийти к нам на завод на экскурсию и увидеть весь процесс изготовления. Записаться на этот увлекательный спектакль можно на сайте, заполнив форму. Будем рады видеть вас всей семьей*. Нам есть чем вас удивить!

Без вашей поддержки и участия, дорогие Клиенты, не случилось бы ни одного из этих событий. Хотим поблагодарить каждого из вас, что в непростом уходящем году были с нами.
От всей души желаем крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Впереди длинные выходные — прекрасная возможность насладиться неспешным отдыхом или, наоборот, успеть сделать то, на что не хватило времени в 2022-м.

Желаем вам отлично провести эти дни, восстановить баланс, побыть с родными. Смотреть любимые новогодние фильмы, зажигать свечи, огоньки на ёлке, дышать морозным воздухом, нагонять аппетит перед традиционным оливье, пить больше воды и загадывать самые заветные желания.

Мира, любви и добра в новом 2023 году!

Ваша Сестрица

_________________________
* Экскурсия возможна, если не будет никаких ограничений на время записи (карантин и т.п).